• Семинар "Использование видеофрагментов и технологии стриминга на уроках истории, обществознания, права и географии"

Семинар "Использование видеофрагментов и технологии стриминга на уроках истории, обществознания, права и географии".

Сегодня учителя истории Заступ Екатерина Александровна и Демченко Максим Анатольевич, а также учитель географии Кузнецова Екатерина Андреевна провели семинар для педагогов методического объединения истории и географии города Калуги.

Учителя рассказали о способах и приёмах использования современных технологий на уроке, из опыта работы привели примеры методик отбора видеофрагментов, учебных видеоплатформ, работы в режиме стрима.

Также ученики 6 «А» класса провели для гостей школы экскурсию в школьном военно-историческом музее.