• Творческая встреча

Творческая встреча.

Сегодня, 11 апреля, состоялась творческая встреча - показ документально-игрового фильма «Суверенное государство Российское», режиссер которого – калужанин, руководитель культурно-образовательных проектов, Алексей Золотов.

Данный проект стал победителем первого конкурса Фонда Президентских грантов 2020 года. На встрече присутствовали учащиеся школы и режиссёр фильма.

В рамках мероприятия состоялось общение учащихся с создателем проекта. Фильм вызвал большой интерес и эмоциональный отклик у аудитории.