• Участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны"

Участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны".
    ✅Сегодня обучающиеся 10 класса, накануне Дня неизвестного солдата приняли участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны". Он проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан, популяризации военного и гражданского подвига, ведущей роли советского народа в победе во Второй Мировой войне.????????????
    Акция проходит с 2015 года по инициативе Молодежного парламента при Госдуме.