На базе нашей школы открыт детский школьный оздоровительный лагерь "Солнышко".

Цель программы

• Основная цель программы -  создание условий для полноценного летнего отдыха детей и одновременного  воспитания и формирования у детей глубоких знаний и умений в непосредственном общении с природой, совершенствование умений проведения исследовательской деятельности в условиях природы; укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей, воспитание культуры, развития творческих способностей детей.

1.Организация досуга детей.

2.Содействие укреплению физического и духовного здоровья через разнообразные формы.

3.Создание необходимых условий для самоутверждения личности в коллективе с учетом ее возможностей.

4.Формирование у школьников навыков общения и толерантности.

5.Утверждение в сознании школьников нравственной и культурной ценности.

6.Приобщение учеников к творческим видам деятельности, развитие  творческого мышления.

Смены летнего лагеря

• Будет сообщено дополнительно.
    Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15