• Школьный конкурс-смотр классных уголков

Школьный конкурс-смотр классных уголков.
    ????В целях развития организационной культуры учащихся, распространения информации о деятельности классных коллективов и укрепления традиций школы у нас прошел смотр-конкурс классных уголков среди 1-11 классов.

⚡Смотр осуществлялся активом старшеклассников, представителями детского самоуправления. Классные уголки должны были отражать различные стороны жизни класса: информацию о классе, достижения в спорте, участие в общешкольной жизни, награды, перспективы и другое.

????Члены жюри ответственно подошли к подведению итогов конкурса, оценивая эстетичность, наполненность жизни класса, оригинальность. Итоги подводились по возрастным группам.

????Результаты среди 1-4 классов:
    1 место – 3 «Б» (Классный руководитель - Дударева Н.М.)
    2 место – 3 «В» (Классный руководитель – Егорова К.А.)
    3 место – 2 «Б» (Классный руководитель- Метлина Л.Н.)

????Результаты среди 5-9 классов:
    1 место – 8 «В» (Классный руководитель – Лаврова В.С.)
    2 место -8 «А» (Классный руководитель – Аксенова О.В.) и 9 «Б» (Классный руководитель – Евлахина О.В.)
    3 место – 7«Б» (Классный руководитель - Устимова И.А.)