• Итоги конкурсов на соискание премий Городской Управы города Калуги педагогами образовательных учреждений города за работу с учащимися, проявляющими способности и таланты

Итоги конкурсов на соискание премий Городской Управы города Калуги педагогами образовательных учреждений города за работу с учащимися, проявляющими способности и таланты.
    Подведены итоги конкурсов на соискание премий Городской Управы города Калуги педагогами образовательных учреждений города за работу с учащимися, проявляющими способности и таланты. В этом конкурсе нашу школу представляла учитель начальных классов высшей категории, руководитель методического объединения учителей начальных классов, Буреничева Светлана Николаевна, которая заняла 1 место. Поздравляем Светлану Николаевну с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Желаем здоровья, сил, добра и новых успехов!