• Участие в Международном флешмобе «Задача дня»

Участие в Международном флешмобе «Задача дня».
    20 декабря 2022 года проходил международный флешмоб «Задача дня». В нём приняли участие ученики 2 «А» и 2 «Б» классов. Это интеллектуальный праздник для всех, кто влюблён в математику, увлекательное решение красивых математических задач.

Организатор фестиваля Институт системно-деятельностной педагогики под научным руководством профессора Л.Г.Петерсон. В нашей школе организатором данного мероприятия выступила заместитель директора по УВР Макаричева Т.М. Ученики искали пути решения логической задачи и красочно оформили ее решение. Детям очень понравилось, что задания носили творческий характер, поэтому все ответы ребят оказались разными, неповторимыми. Ситуация успеха и хорошее настроение создавались у каждого ребёнка.

Все участники получили сертификаты и дипломы. А самое главное, что дети и их учителя С.Н. Буреничева и Л.Н.Метлина окунулись в атмосферу праздника, познали радость совместного поиска решений, эмоционального удовольствия и успеха!

#Школа22Калуга #ЗадачаДня