• Наши Орлята набирают обороты!

Наши Орлята набирают обороты!.
    В рамках Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России», ученики 2-х классов  вместе с классными руководителями Буреничевой С.Н., Метлиной Л.Н., Ахматовой Т.М. приняли участие в треке «Орлёнок-Эрудит».

Цель данного трека - способствовать принятию ценностного отношения к знаниям посредством интеллектуальной, поисковой и исследовательской деятельности.

Ребята успешно выполнили задания,  узнали, кого можно назвать эрудитом и какими качествами он должен обладать. Ученики с большим удовольствием приняли участие в блиц-турнире, решали головоломки, проверили свою смекалку и внимательность.

Трек подошел к концу, но уже скоро стартует новый под названием «Орлёнок – Доброволец»!