• Участие в XXVI конкурсе-фестивале детского художественного творчества «Лучики надежды» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги

Участие в XXVI конкурсе-фестивале детского художественного творчества  «Лучики надежды» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

Два дня с 7 по 8 декабря 2022 года понадобилось в этом году для просмотра всех конкурсных номеров жанра «Художественное слово» конкурсов-фестивалей «Лучики надежды» и «Лучики добра», которые проходили в стенах Центра «Созвездие».
    От нашей школы в данном конкурсе приняли участие Козачок Мирослава, ученица 2 «А» класса, Раков Данила, ученик 6 «А» класса, Прохорова Юлия, ученица 8 «В» класса, в составе звездного дуэта, вместе с учителем русского языка и литературы Лавровой Викторией Сергеевной.

«Золотой ключик конкурса-фестиваля», т.е. победителем в номинации «Художественное чтение» стала Козачок Мирослава. Призерами конкурса-фестиваля «Бронзовый лучик» получил звездный дуэт Прохорова Юлия и Лаврова Виктория Сергеевна.

Поздравляем учащихся и их творческих наставников. Желаем дальнейших побед и успехов. Наша гордость! Награждение состоится на гала-концерте 22 апреля 2023 года.