• Ежегодный Переход учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Калуги по местам Боевой Славы

Ежегодный Переход учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Калуги по местам Боевой Славы.
    29 декабря состоялся ежегодный Переход учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Калуги по местам Боевой Славы 50-й Армии, посвященный освобождению г. Калуги от немецко-фашистских захватчиков. Ученики 22 школы традиционно приняли участие в этом мероприятии. Вместе с педагогами и экскурсоводом ребята отправились на экскурсию в г. Тулу.

Сначала ребята посетили Пост №1 г. Тулы, где им была проведена экскурсия в музее боевой славы. Затем постовцы возложили цветы на площади Победы. Следующим пунктом посещения стал музей обороны Тулы. Уже в Калуге ребята возложили цветы на воинском кладбище.