• Открытый классный час "Отголоски серебряного века" в рамках конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Открытый классный час "Отголоски серебряного века" в рамках конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный".
    10 января в нашей школе совершилось яркое событие!

Руководитель 8 "В" класса Виктория Сергеевна Лаврова провела открытый классный час "Отголоски серебряного века" в рамках конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный".

????Ребята читали стихотворения в образах поэтов, играли на гитаре и пели песни, сочиняли стихотворения, делились своими знаниями друг с другом.

✅Впереди ещё третий этап. Мы желаем успехов и удачи!