• Участие во втором тестировании по математике и русскому языку

Участие во втором тестировании по математике и русскому языку.
    Уважаемые родители, ученикам 2-9 классов рекомендуется принять участие во втором тестировании по математике и русскому языку.

✅С 2020 года образовательная онлайн-платформа Учи.ру реализует проект «Срезы знаний Учи.ру». Проект является эффективным инструментом для определения уровня освоения школьной программы и предметных дефицитов для учеников 2–9 классов.

✅Формат Проекта предполагает проведение трех тестирований по математике и русскому языку в течение учебного года, каждый из которых включает в себя 10–18 заданий, рассчитанных на 20 минут. Во втором тестировании сделан больший упор на формирование индивидуальной образовательной траектории, исходя из личных результатов тестирования учеников.

❗График проекта: 1-е тестирование – 12 сентября – 28 ноября (завершено). 2-е тестирование – 16 января – 28 февраля. 3-е тестирование – 3 апреля – 31 мая. Тестирования проводятся в электронном формате, для прохождения необходим компьютер или мобильное устройство (планшет) с выходом в интернет.

????Ученики могут принять участие во втором тестировании, даже если не проходили первое. Тестовые задания Проекта содержат ключевые темы по программе каждого класса, а также основные темы из программы прошлых лет для повторения. Каждый ученик получает уникальный вариант тестового задания, что гарантирует защиту от списывания.

Инструкция прикреплена.