• Финал конкурса "Я - Лидер"

Финал конкурса "Я - Лидер".
    Новый конкурс - новый опыт!

???? Сегодня состоялся финал конкурса "Я - Лидер", где учащиеся школ Калуги показали свои творческие номера, отражающие жизненное кредо Лидера ШДО.
    ????Ученица 8 "В" класса Валерия Калашникова со своей командой (Ольга Голяева, Даниил Тербунов, Дария Киргизова, Марк Елинский, Юлия Прохорова; руководитель Виктория Сергеевна Лаврова) показали театрализованное представление.
    ✨Участие - путь к успеху, опыт, жизненный урок! Дальше ожидают новые открытия и вершины ????
    Желаем ребятам вдохновения, сил, веры в себя и удачи ????
    Всё ещё впереди!