• Занятие "Жизнь и судьба блокадного Ленинграда"

Занятие "Жизнь и судьба блокадного Ленинграда".
    ????С целью сохранения памяти исторических событий героической обороны Ленинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны для учеников 6 «А» класса было проведено занятие "Жизнь и судьба блокадного Ленинграда".

❗Сотрудник городской библиотеки Харченко Ольга Михайловна рассказала ребятам о тех страшных днях. Ребята узнали, что 27 января каждого года россияне отмечают великий день в истории - День снятия блокады города Ленинграда, а также узнали о невероятном героизме и мужестве, которые проявили жители города на Неве во время блокады (8 сентября 1941 - 27 января 1944).