• Наши спортивные успехи!

Наши спортивные успехи!.
    ⛸В пятницу, 3 февраля, прошли областные соревнования по конькобежному спорту, где наши ученики заняли призовые места на различных дистанциях:
    ✅Калугин Алексей два 2-х места;
    ✅Овчарова Валерия два 2-х места;
    ✅Бурмистрова Ксения 1-е и 3-е место;
    ✅Михалёв Иван два 3-х места;
    ✅Шелепнев Егор два 1-х места;
    ✅Остапчук Дарья два 2-х места.

⚡А в субботу, 4 февраля, учащиеся приняли участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту. Ребята заняли следующие призовые места:
    ✅Калугин Алексей 2 место на дистанции 100 метров;
    ✅Овчарова Валерия 1 место на 100 метров;
    ✅Бурмистрова Ксения 3 место на 100 метров.

⚡Наша школа была награждена за ????место в открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» в рамках «Дня зимних видов спорта». Поздравляем и гордимся! Ура! ????????