• Библиотечный урок, посвященный 120-летию со дня рождения И.В.Курчатова  и  А.П.Александрова

Библиотечный урок, посвященный 120-летию со дня рождения И.В.Курчатова  и  А.П.Александрова.
    14 февраля  в нашей школе состоялся библиотечный урок в  8 « Б» классе, посвященный юбилею двух великих ученых.   В этом году  исполнилось 120 лет со дня рождения И.В.Курчатова и А.П.Александрова.  Учащиеся узнали,  какой огромный вклад внесли ученые в развитие отечественной науки. И.В.Курчатов  и  А.П.Александров  стояли у истоков атомной отрасли страны.