• В преддверии праздника «День защитника Отечества» в школе прошло мероприятие, посвященное этой праздничной дате

В преддверии праздника «День защитника Отечества» в школе прошло мероприятие, посвященное этой праздничной дате.
    Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник «День защитника Отечества». Отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой.

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

В школе состоялась встреча с председателем Совета ветеранов. На мероприятии ребята исполнили знаменитую песню.