• Участие в Республиканской конференции "На благо Родины и человека" с международным участием

Участие в Республиканской конференции "На благо Родины и человека" с международным участием.
    ⚡17 февраля ученица 10 «А» класса Гуглева Полина приняла участие в Республиканской конференции "На благо Родины и человека" с международным участием, проходившей в г. Минск Республики Беларусь (научный руководитель учитель истории Заступ Е.А.).

????Со своей работой "Озаричи - лагерь смерти" Полина заняла 3 место. Гордимся и желаем новых достижений!