• В нашей школе прошел традиционный праздничный концерт посвященный 23 февраля

В нашей школе прошел традиционный праздничный концерт посвященный 23 февраля.
    Праздник 23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

⚡В нашей школе прошел традиционный праздничный концерт посвященный 23 февраля - «Дню защитника Отечества». Со сцены звучали стихотворения, поздравления и песни от учащихся и женской половины педагогического состава.

????Наша страна в сильных руках наших защитников. Желаем им крепкого здоровья. Пусть характер будет как сталь, выдержка и сила духа будут несгибаемыми!

Поздравляем Вас с праздником!????

Фотоотчет с мероприятия ????????
    Переходите по ссылке https://vk.com/album-202513272_291432641