• Ученики школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

Ученики школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    ✅Более 150 писем были переданы Волонтёрам Победы. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в специальной военной операции, кто находится в госпитале. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова благодарности. Школьники написали им простые, очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.