• 23-24 февраля проходили соревнования по шахматам «Белая ладья»

23-24 февраля проходили соревнования по шахматам «Белая ладья».
    Игры в шахматы – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Они связывают все возрастные категории. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игры в шахматы разнообразны и не так просты, как может показаться с первого взгляда.

23-24 февраля проходили соревнования по шахматам «Белая ладья». По результатам турниров были определены победители. Команда школы приняла участие и заняла 9 место из 15 команд. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и побед! ????