• 3 марта в 9 «Б» классе был проведён классный час, посвящённый правилам оказания первой медицинской помощи.

3 марта в 9 «Б» классе был проведён классный час, посвящённый правилам оказания первой медицинской помощи..
    ⛑????⚕????
    На данном мероприятии присутствовала старшая медицинская сестра Шестакова Тамара Георгиевна,которая ознакомила учащихся с основами первой медицинской помощи. Ребята учились бинтовать, накладывать жгут и бандаж, познакомились с различными средствами и приёмами обеззараживания ран.

????Классный час прошёл в дружеской атмосфере, дети внимательно слушали медицинского работника и увлечённо применяли на практике, полученные знания.