• 14 марта учащиеся нашей школы приняли участие во флешмобе, который посвящен Международному дню математики!

14 марта учащиеся нашей школы приняли участие во флешмобе, который посвящен Международному дню математики!.
    ⚡Наша школа, являясь соисполнителем ФИП, ежегодно принимает участие в этом сетевом событии, организатором которого является Институт СДП Л. Г. Петерсон. Этот день на 40-й Генеральной конференции Юнеско был объявлен днём числа Пи. А еще 14 марта – день рождения Альберта Эйнштейна! Действительно, знаковая дата для всех математиков!

????Любители математики представили рисунки о любимом предмете, пели песни о математике, читали стихи, участвовали в интервью, ответив на вопросы: «Зачем я изучаю математику?» и «За что я люблю уроки математики?».

????На уроках математики проводились игры, эстафеты, веселые и серьезные сценки, сказки, ребята решали интересные задачи. Учителя пополнили материалы Лаборатории, сформировали отчёты о проведении этого праздника и получили обратную связь от коллег.

⚡Смотрите фото и видео в социальных сетях, используя хештег #ДеньМатематикиПетерсон
    #Школа22Калуга
    МЫ ВМЕСТЕ, А ЗНАЧИТ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!