• Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Сегодня,18 марта, наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Участники акции прошли весь путь выпускника на экзамене: от проверки на входе в пункт проведения экзамена до выполнения экзаменационной работы.

По завершении экзамена директор школы С. С. Романова провела круглый стол, в ходе которого за чашкой чая рассказала об особенностях организации ЕГЭ в 2023 году, о тонкостях проведения экзамена, ограничениях и запретах. Родители в свою очередь поделились впечатлениями об экзамене и всей процедуре, задали вопросы.

«Нужное и полезное мероприятие!» — пришли они к общему мнению.

#сдаемвместеКалужскаяобласть #сдаемвместе2023 #егэ2023 #егэдляродителей