• Исторический час "Воссоединение Крыма и России"

Исторический час "Воссоединение Крыма и России".
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

????В преддверии этой знаменательной даты  в нашей школе прошел Исторический час "Воссоединение Крыма и России".

✅Учащиеся узнали много интересного об истории возникновения полуострова Крым,географическом положении и ландшафте полуострова, о природе и климате, о населении и экономике, о национальной кухне и о достопримечательностях Крыма и Севастополя.

????Также ребята услышали о причине проведения референдума, в результате которого 18 марта 2014 года был подписан «Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию».

????Дети были активными слушателями, отвечали на вопросы викторины, зарабатывая жетоны, выполняли творческие задания.

✏По завершении мероприятия  ученики приняли участие в  мастер-классе "Севастопольская роспись".

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #КрымРоссияедины