• День работников культуры!

День работников культуры!.

А также замечательный праздник - 90-летие кондровской библиотеки ???? и Всероссийская акция «БиблиоНочь».

✅ Масштабы мероприятия поражают, а это верный признак того, что в нашей стране не исчезла тяга к прекрасному.

????Наш учитель Виктория Сергеевна Лаврова и ученицы 8 "В" (Ирина Дубина, Юля Прохорова и 6 "А" (Дария Солянова) классов приняли участие в этом событии, которое прошло в Музее-заповеднике «Полотняный Завод».

✅Виктория Лаврова была ведущим данного события, Юля Прохорова читала стихотворения, Ира Дубина играла на гитаре, а Дария Солянова приняла участие в показе мод.

⚡Потрясающее культурное событие, которое развивает в детях чувство прекрасного!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество с библиотекой и её руководителем Борисом Сназиным.
    #Школа22Калуга