• Акция "Губернаторский дневник"

Акция "Губернаторский дневник".
    Глубокие знания - это очень важно не только для учеников и их родителей, но и для жителей всего региона. Чем больше сегодня в Калужской области будет отличников, тем больше она получит высокопрофессиональных специалистов в ближайшем будущем.

Так что, перефразируя известную шутку, ни одно стремление к знаниям не должно оставаться безнаказанным. Поэтому «Калужский перекресток» совместно с администрацией губернатора Калужской области объявляет о старте акции «Губернаторский дневник» для всех тех, кто любит учиться и получать пятерки.

Принять в ней участие может любой ученик 2-11 классов любой школы нашего региона. Для этого школьникам до конца учебного года надо учиться на отлично и получить как можно больше пятерок.

В конце четверти участникам потребуется составить в электронном дневнике отчет об успеваемости за период с 27 марта по 20 мая по всем предметам с оценками.

Этот отчет необходимо заверить подписью классного руководителя с указанием его ФИО и телефона для связи, и с 20 по 25 мая прислать либо принести его в редакцию.

❗По 10 человек в каждой номинации в отчетах которых будет наибольшее число пятерок станут победителями, получат призы и лично встретятся с губернатором Калужской области Владиславом Шапшой!