• Творческая встреча с режиссёром Калужского областного драматического театра А. Г. Баранниковым

Творческая встреча с режиссёром Калужского областного драматического театра А. Г. Баранниковым.
    ???? 10 апреля учащиеся 8 "В", 8 "Г", 9 "Б" и 10" А" классов посетили творческую встречу с режиссёром Калужского областного драматического театра А. Г. Баранниковым.

✒ Ребятам рассказали о том, как анализировать пьессы и провели краткий экскурс в историю русской литературы.

⚡Польза таких событий неоценима, так как у ребят развивается читательский интерес, проявляется любовь к творчеству и созерцанию прекрасного.