• ОТКРЫТИЕ РДДМ

ОТКРЫТИЕ РДДМ .
    ????10 апреля в нашей школе состоялось важное событие -  торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

????Российское движение детей и молодежи - это молодой проект, охвативший огромное количество детей со всех уголков нашей Родины.

????РДДМ объединяет всех активистов, дает возможность проявить себя в разных направлениях: добровольчество, военно-патриотическое, экологическое, социальное, культурное, духовно-нравственное и другие.

На открытии присутствовали почетные гости :
    ✅Миронов Денис Игоревич, председатель совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Калужской области;
    ✅Федосенков Владислав Игоревич,  региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Калужской области;
    ✅Майкова Карина Владимировна, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Калужской области.

????Теперь мы официально в рядах РДДМ "Движение Первых"! Новое движение создает прекрасные возможности и перспективы для учащихся нашей школы.

????Движение первых позволяет каждому раскрыть свой потенциал, найти интересное и любимое дело.

❤Ведь цель РДДМ - формирование мировоззрения, нравственных качеств на основе традиционных российских духовных ценностей, активная жизненная позиция, творческий порыв и главное - любовь и уважение к Родине!

Мы едины и готовы достигать новых, значительных высот! Быть с нами - значит быть Первыми!