• В рамках Года педагога и наставника "Открытый диалог" с М.А. Казаком

В рамках Года педагога и наставника "Открытый диалог" с М.А. Казаком.
    Сегодня, 11 апреля, в рамках Года педагога и наставника, мы продолжаем вести общение учеников с выдающимися педагогами в формате "Открытый диалог". Сегодняшним гостем диалога стал яркий представитель системы образования - Максим Анатольевич Казак.

????Максим Анатольевич - выпускник нашей школы, российский историк, кандидат исторических наук. Уже много лет Максим Анатольевич является ректором Калужского Государственного Университета им. К.Э. Циолковского.

✅В актовом зале прошла интересная и  конструктивная беседа. Ученики обсудили с Максимом Анатольевичем учебные предметы, поговорили о воспитании,  были затронуты темы, касающиеся поступления в высшие учебные заведения.

❤Открытый диалог – это прекрасная возможность узнать для себя что-то новое, обсудить вживую интересующий вопрос. Мы продолжим вести такой формат мероприятий в течение года. Следите за новостями!