• Посещение мастер-класса, который провели студентки 4 курса (специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство») Коммунально - строительного техникума

Посещение мастер-класса, который провели студентки 4 курса (специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство») Коммунально - строительного техникума.
    ❗Профориентационные мероприятия очень полезны и увлекательны.

⃣ ⃣ апреля учащиеся 8 "В" класса посетили мастер-класс, который провели студентки 4 курса (специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство») Коммунально - строительного техникума.

????В японском языке «кокедама» означает «моховой шар», «моховая кочка». Это направление сродни бонсаю, но менее ресурсозатратно. Если выращивание карликового дерева занимает годы и десятилетия, то формирование изделия изо мха отнимает часы или дни. Результат труда можно созерцать сразу по завершении. Такое искусство не требует особенного терпения, а результат выглядит изящно и оригинально.

????Ребята своими руками создали уникальную композицию, с удовольствием работали в команде и погрузились в атмосферу новой культуры.