• Всемирный день авиации и космонавтики

Всемирный день авиации и космонавтики.
    ✅ 12 апреля 1961 года свершилось великое историческое событие, которое во всем мире отмечают как Всемирный день авиации и космонавтики. Не осталась в стороне и наша школа.

????В 9 «А» и 9 «Б» классах, под руководством классных руководителей - Спиридоновой О. И. и Евлахиной О. В. прошло мероприятие, посвящённое "Дню Космонавтики". На встречу с ребятами была приглашена Кабанова Тамара Ивановна, заместитель председателя совета ветеранов. Она рассказала школьникам о первом полёте в космос и новых научных разработках в космической отрасли.

⚡В свою очередь, после выступления Тамары Ивановны, наши учащиеся провели игру-викторину "Мы были первыми...", которую разработали совместно с классными руководителями. Ребятам очень понравилось данное мероприятие, они увлечённо слушали Тамару Ивановну и с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, которые подготовили их одноклассники.