• Творить добрые дела всегда приятно!

Сегодня в нашей школе прошла благотворительная акция "КОРЗИНА ДОБРА" при поддержке Центра помощи «МЫ ВМЕСТЕ»
    Творить добрые дела всегда приятно!.

Её цель - помощь тем категориям граждан, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Учащиеся приносили еду, средства гигиены и бытовую химию, чтобы каждый нуждающийся был хоть чуточку, но счастлив.

Волонтёр центра помощи Наталия Зиновьева вручила благодарственные письма директору школы Станиславе Сергеевне Романовой, советнику директора по вопросам воспитания Елкиной Дарие Николаевне и учителю русского языка и литературы Виктории Сергеевне Лавровой за помощь в проведении акции.

Не тот богат, который отсчитывает деньги, чтоб спрятать их в сундук, а тот, который отсчитывает у себя лишнее, чтоб помочь тому, у кого нет нужного.