• Предметная неделя начальных классов в МБОУ «СОШ №22» г. Калуги «Марафон знаний»

Девиз: «Решать! Искать! Творить! Мечтать!»
    Предметная неделя начальных классов в МБОУ «СОШ №22» г. Калуги «Марафон знаний».
    ✅Предметные недели в начальной школе уже на протяжении нескольких лет стали традиционной формой развития познавательной активности учащихся. Через такой вид взаимодействия можно вовлечь всех детей в процесс обучения, создать условия, при которых вся начальная школа будет в течение определенного срока погружаться в предложенную образовательную область, объединяя в едином порыве всех: педагогов, учащихся и родителей.

✔Неделя с 24 по 28 апреля 2023 года в школе объявлена «Неделей начальных классов». Заранее составлена программа проведения различных мероприятий. Неделя спланирована по дням: день математики, день русского языка, день литературного чтения, день творчества и другие.

????Данная форма работы способствует формированию коммуникативных навыков, активизирует интеллектуальную деятельность учащихся, повышает уровень познавательной мотивации, способствует формированию навыков работы в коллективе, развивает творческие способности детей.
    Предлагаем ознакомиться с программой предметной недели начальных классов.

#Школа22Калуга