• 27 апреля 2023 года наша школа выступила одной из региональных площадок "Диктанта Победы"

27 апреля 2023 года наша школа выступила одной из региональных площадок "Диктанта Победы".
    ????«Диктант Победы» - это Международная историческая акция, которая позволяет проверить знания о событиях Великой Отечественной войны.

✅В акции приняли участие 25 учеников 10 и 11 классов, а также "Волонтёры Победы". Диктант проводился в форме тестирования и рассчитан на 45 минут.

????Знать историю своей страны несомненно важно. Эти знания позволяют нам помнить о подвигах наших героически предков, формируют национальное самосознание и укрепляют наше единство как народа.