• Закрытие предметной недели в начальной школе «Марафон знаний и умений 2023»

Закрытие предметной недели в начальной школе «Марафон знаний и умений 2023».
    ????

✅В нашей школе с 24 по 28 апреля прошла предметная неделя начальных классов под девизом: «Решать! Искать! Творить! Мечтать!». Подготовленные учителями мероприятия были направлены на пробуждение интереса к учебным предметам у детей, их творчеству, развитию коммуникативных навыков и активизации познавательной деятельности.

✔Каждый день – новые мероприятия! В понедельник состоялось торжественное открытие предметной недели, а также был проведен конкурс "Король и королева письма".

????Во вторник детей ждала литературная викторина «Угадай героя», рейд "Береги книги" и выставка любимых книг. Ученики 2-ых классов посетили ТЮЗ. Дети с большим удовольствием смотрели спектакль "Дядя Фёдор, пёс и кот"! Ребята еще раз встретились с героями Эдуарда Успенского и провели с ними весело время.

????Среда, 26 апреля, была объявлена Днем окружающего мира. Ребята вместе с учителями беседовали по теме "Здоровье в наших руках", а также отвечали на вопросы викторины "Эти забавные животные".

????В четверг ученики начальных классов приняли участие в марафоне по математике, а также рисовали рисунки "Математические ребусы", "Математика вокруг нас". В 4 классах состоялись открытые уроки.

????В пятницу состоялось закрытие предметной недели. Были подведены итоги. Участников «Марафона знаний и умений» наградили грамотами.