• Юные Орлята 2 класса нашей школы прошли трек "Орленок-хранитель исторической памяти"

Юные Орлята 2 класса нашей школы прошли трек "Орленок-хранитель исторической памяти".
    ✅Данный трек является логическим завершением годового цикла программы. В рамках трека была организована  ценностно-ориентировочная деятельность по осмыслению личностного отношения к семье, Родине, к своему окружению и к себе лично.

????Дети открыли для себя значимость сохранения традиций, истории и культуры своего родного края.

????Кроме этого, ребята узнали, что «Хранитель» – это тот, кто хранит незыблемость чего-либо, кто остается верен чему-либо. «Хранитель» – это тот, кто охраняет, оберегает кого-то или что-нибудь, «Библиотекарь» – «Хранитель книжных тайн и историй», «Смотритель музея» – «Хранитель старинных артефактов и экспонатов».