• Всероссийская акция "Посылка солдату"

Всероссийская акция "Посылка солдату" .
    ????Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции.

????4 мая, в преддверии праздника Дня Победы,   от нашей школы была доставлена гуманитарная помощь в волонтерский штаб "Мы Вместе".  В течение апреля дети приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, добрые письма. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.

✏✉Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими благодарственные письма, написанные детской рукой. И все они наполнены тёплыми словами, словами поддержки, признательности и глубокой благодарности. Надеемся, что  весточки из тыла, придадут силы и поднимут боевой дух нашим солдатам!

✅Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

❤Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее.