• Директорский клуб «Плечом к плечу» состоялся в средней школе № 22 г. Калуги

Директорский клуб «Плечом к плечу» состоялся в средней школе № 22 г. Калуги.
    ✨«Школа как источник вдохновения и реализации потенциала» – тема директорского клуба «Плечом к плечу», который состоялся в средней школе № 22 г. Калуги. В ходе мероприятия использовался инструмент фасилитации, методика «Идеялог». Работая в группах, руководители делились мыслями, вдохновляли друг друга. В итоге представителями групп были озвучены 4 лучшие, по их мнению, идеи для школы.

✨ Директор средней школы № 22 г. Калуги Станислава Сергеевна Романова поделилась опытом реализации качественных изменений школьной среды и школьного сообщества. Реализуемые школой № 22 творческие проекты «Музыкальные четверги», «Школьный забор», «Преобразование – только вместе», «Сетевое взаимодействие», «Озеленение школьного участка» вызвали профессиональный интерес у участников мероприятия. В ходе экскурсии по школе руководители смогли увидеть результаты уже реализованных идей по изменению школьного пространства. Станислава Сергеевна озвучила: «Для меня школа – один из источников реализации творческого потенциала, она же является источником постоянного вдохновения».

✨ Все участники встречи выражают огромную благодарность за высокий уровень организации мероприятия и вдохновляющую атмосферу и желают новых успехов руководителю и коллективу средней школы № 22!