• Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека снова открыла для нас свои двери

Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека снова открыла для нас свои двери.
    ✨Сегодняшнее особое событие посетили ученицы 8 "В" класса Юля Прохорова и Ира Дубина, а так же их классный руководитель Виктория Сергеевна Лаврова.
    ????Прозвучали музыкальные композиции от Ирины Дубина и стихотворения В. С. Лавровой в исполнении самого автора и Юлии Прохоровой.
    Очень интересные творческие люди присутствовали на событии. Именно они подают прекрасный пример нашим школьникам.
    Желаем всем творческого подъёма и потрясающих идей! ????