• 1-ый школьный туристический слёт среди 5-х классов «Маёвка. Больше, чем путешествие».

1-ый школьный туристический слёт среди 5-х классов «Маёвка. Больше, чем путешествие»..

☀️Сегодня ученики 5 «А» класса (классный руководитель Заступ Е.А.), 5 «Б» класса (классный руководитель Михайлина А.С.), 5 «В» класса (классный руководитель Фокин А.О.), 5 «Г» класса (классный руководитель Филимонова А.А.) приняли участие в 1-ом школьном туристическом слёте «Маёвка. Больше, чем путешествие».

????Ребятам предстояло пройти несколько этапов: Творческий (Название команды, девиз)
    1.Сборка дров
    2.Полоса препятствий
    3.Кулинарный конкурс
    4.Краеведческий конкурс
    5.Медицинская помощь
    6.Вязание узлов
    7.Конкурс "Сюрприз"
    8.ТБН
    9.Экологический конкурс

✅Все этапы участниками были пройдены достойно. 1 место заняла сборная команда "СССР", 2 место - команда "Улитки", 3 место - команда "Лапочки".

????Лучшим капитаном стал Власов Леонид, лучшим краеведом Семёнов Леонид, лучшим кулинаром Коробанов Артём.

????Классные руководители 5-ых классов выражают огромную благодарность родителям, принявшим участие в туристическом слёте, а также ученику 10 «А» класса Кузину Артёму, который познакомил ребят с видами и способами вязания туристических узлов.

Фотоальбом - https://vk.com/album-202513272_293439894