• Сегодня в научном лагере был насыщенный день!

Сегодня в научном лагере был насыщенный день!.

Ребята посетили симуляционный центр и лаборатории медицинского института КГУ им. К.Э. Циолковского, опробовали на манекенах приемы первой помощи и познакомились с оборудованием учреждения.

После этого воспитанники отправились на кафедру химии. Там им показали приборы, используемые для анализа химических веществ, провели осмотр лаборатории и порекомендовали по каким вкусовым качествам нужно оценивать дистиллированную воду.

После обеда вместе с Максимом Анатольевичем освоили настольную игру "Цитадели".

Завтра учащихся ждёт Центр одаренных детей "Сокол" и ботанический сад КГУ им. К.Э. Циолковского. Приглашаем всех интересующихся!