• Наши педагоги всегда готовы поделиться своим опытом.

Наши педагоги всегда готовы поделиться своим опытом..
    В честь года педагога и наставника на базе НСП "Дом детского творчества" г. Калуги состоялась секция руководителей школьных методических объединений классных руководителей, где учитель нашей 22 школы, Виктория Сергеевна Лаврова (лауреат городского конкурса "Самый классный классный"), выступила с докладом по теме:" Наставничество, поддержка ученических инициатив и социально значимых проектов в целях духовно-нравственного воспитания обучающихся".

Желаем нашему педагогу дальнейшего профессионального роста!