• Секция руководителей методических объединений учителей начальных классов «Потенциал наставнической деятельности для обеспечения продуктивного взаимодействия участников образовательных отношений»

Секция руководителей методических объединений учителей начальных классов «Потенциал наставнической деятельности для обеспечения продуктивного взаимодействия участников образовательных отношений».
    Сегодня на базе МБОУ «СОШ №22» г. Калуги состоялась секция руководителей методических объединений учителей начальных классов «Потенциал наставнической деятельности для обеспечения продуктивного взаимодействия участников образовательных отношений».

????‍????Учителя начальных классов разных школ города выступили с распространением своего опыта.

✅От нашей школы на секции выступили учителя начальных классов, Егорова Ксения Алексеевна и Борисова Екатерина Витальевна, с докладом по теме: «Детское наставничество и шефство как путь формирования условий для конструктивного взаимодействия обучающихся разного возраста».

????Гости мероприятия остались довольны и пополнили багаж знаний новым опытом. Желаем коллегам, чтобы наступающий учебный год был не менее результативным, продуктивным и интересным!