• БЫТЬ ГРАМОТНЫМ - БЫТЬ УСПЕШНЫМ!

БЫТЬ ГРАМОТНЫМ - БЫТЬ УСПЕШНЫМ!.
    Международный день грамотности — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.

8 сентября учителя русского языка и литературы провели классные часы, посвященные Дню грамотности. Этот день несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться.

День грамотности станет традиционным в нашей школе. Это поможет многим детям и взрослым с любовью и уважением относиться к родному языку!