• Вот и закончился областной форум "Движения Первых".

Вот и закончился областной форум "Движения Первых"..
    Наши ученицы получили колоссальный опыт и встретились с высокопоставленными людьми.
    На фото Аникеев Александр Сергеевич – министр образования и науки Калужской области и Коробова Ольга Владимировна - депутат Государственной Думы VIII созыва по избирательному округу № 99 (Калужский – Калужская область), член комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Вот что говорят сами девочки:

"Мне очень понравились игра-треннинг о решении конфликтов и лекция о финансовой грамотности.
    В школе я обязательно расскажу знакомым, что не зря приняла участие в форуме "Первые", потому что получила не только багаж новых знаний, но и отличных друзей со всей Калужской области", - делится Юлия Прохорова.

"Форум  "Первых" оставил после себя исключительно положительные впечатления и лучшие эмоции! Благодаря проведённым лекциям и тренингам я успешно научилась разрешать конфлкты различными путями, узнала о особенностях финансовой грамотности.
    Я обязательно поведую всем своим друзьям о РДДМ и данном форуме, так как он помогает участникам движения не только развить навыки коммуникации, обрести новых друзей, получить уникальные знания, но и многому другому", - рассказывает Дарья Киргизова.