• Новые места дополнительного образования созданы в рамках реализация регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Новые места дополнительного образования созданы в рамках реализация регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»..

Ребята приобретут начальные знания по разработке приложений для различных устройств, познакомятся с основами компьютерного зрения и базовыми понятиями 3-D моделирования, а также у них будут развиваться исследовательские, инженерные и проектные компетенции.

Данная образовательная программа способствует профессиональному самоопределению обучающихся, позволяет им развить в себе способности творческого самовыражения.

Обучение рассчитано на обучающихся 12-17 лет, увлеченных программированием, рисованием, инженерией, на тех, кто хочет узнать, как устроены и создаются компьютерные игры.