•  «Не имей сто рублей, а имей сто друзей»

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей».
    Эту знаменитую пословицу знают многие. И не зря. Сегодня педагог- психолог нашей школы Суслина Татьяна Александровна провела тренинг под названием " Дружба" в 5 "В" классе.

✅ Ребята только начали обучаться в 5 классе. Этот процесс для них необычен и интересен. Тренинг был направлен на адаптацию ребят к обучению в среднем звене, повышению чувства общности, осознанию важности дружбы в жизни человека и своём классе.

??Совместная работа сплотила ребят. С занятия они ушли счастливыми и довольными.