• 18 сентября учителя русского языка и литературы открыли предметную неделю

18 сентября учителя русского языка и литературы открыли предметную неделю.
    И началась она со школьного конкурса чтецов "Час поэзии".

Проведение такого конкурса воспитывает чувство любви и гордости  к историческому прошлому своей Родины, развивает личность каждого ребенка, его индивидуальные особенности.

Каждый участник конкурса демонстрировал мастерство понимания того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою. Наверное, поэтому компетентным членам жюри, а в его состав вошли Кондратьева Ж. Б., Скорбач В. Л., Устимова И. А., Лаврова В. С., Карпёнкова А. Э., Ярощук Ю. В., так непросто было выбрать победителей.

?место - Надежда Золотова , 9 "Б" класс (учитель Скорбач В. Л.).
    ?место Юлия Прохорова, 9 "В" класс (учитель Лаврова В. С.).
    ?место Максим Мосин, 9 "А" класс (учитель Устимова И. А.).
    ?Приз зрительских симпатий получил Никита Белов, 9 "Б" класс (учитель Скорбач В. Л.).

Ребята были награждены почётными грамотами и сладкими призами.
    Желаем им творческих успехов!

Фотоальбом - https://vk.com/album-202513272_296626300