• Фотозона "Угощайся чтением"

Фотозона "Угощайся чтением".
    Сегодня в честь предметной недели русского языка и литературы на втором этаже нашей школы открылась фотозона "Угощайся чтением" при помощи учителя русского языка и литературы Виктории Сергеевны Лавровой и школьного библиотекаря Юлии Васильевны Ярощук.

Каждый желающий может сделать памятные снимки и окунуться в атмосферу творчества.

?Приятный бонус
    Выкладывай фотографии на своей странице с хэштегом #детствов22 до 22.09.2023.
    По итогам конкурса будет выбрана самая оригинальная фотография, а победитель получит памятный приз от учителей русского языка и литературы.

?И помните, бережное отношение к чужому труду - показатель достойного поведения и хорошего воспитания.